Ost Legal организатор Европейской региональной конференции Международной юридической сети ILF

18.05.2015

15-16 мая в Москве состоялась ежегодная конференция международной сети юридических фирм ILF. Принимающей стороной и организатором конференции выступила юридическая фирма Ost Legal — член международной сети от Российской Федерации. Конференция собрала представителей юридических фирм из 16 стран в лице управляющих партнёров и партнёров.

Конференция ILF традиционно включала деловую и неформальную части. Деловая часть конференции несёт управляющую и отчётную функцию. Сотрудники фирм — членов сети — выслушивают доклады о новых возможностях и обсуждают текущие вопросы развития делового объединения. Неформальная часть вмещает в себя интеллектуальную составляющую, подразумевающую выступления специальных гостей мероприятия, и развлекательную — посещение основных исторических и культурных площадок города.

В рамках неформальной части перед гостями выступили Дерк Сауэр, президент холдинга РБК, Хольгер Цшайге, генеральный директор издательства Infotropic Media, и Иван Апатов, управляющий партнёр White CollarMarketing. Приглашённые спикеры рассказали о собственном опыте ведения бизнеса в России и состоянии рынка юридических услуг. Дерк Сауэр ведёт бизнес в России с 1989 года, он рассказал об истории создания медиа холдинга Independent Media, запуске таких проектов как Cosmopolitan, The Moscow Times, Esquire, Ведомости. Дерк поделился своим видением развития бизнеса в России, высказав оптимистические прогнозы. Хольгер Цшайге рассказал о собственном значительном опыте работы в издательском бизнесе, ориентированном на юридический сектор в России. Иван Апатов выступил с обзором рынка юридических услуг в России в условиях санкционной экономики.

Конференция проходила в отеле Four Seasons Hotel Moscow, в нескольких шагах от Красной площади, что позволило осуществить насыщенную программу мероприятия. Вниманию гостей были представлены варианты лучших экскурсий в легендарные исторические места Москвы.

Ассоциация International Law Firms (ILF Network) была основана в 1998 году с целью предоставления юридическим фирмам возможности ведения бизнеса в 50 различных юрисдикциях по всему миру. Сайт ассоциации — www.ilflaw.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ключевые
контакты