Ost Legal рекомендована IFLR1000 в области энергетики и инфраструктуры

08.07.2015

Фирма вошла в тройку национальных юридических фирм в своей категории. В рецензии IFLR1000 Ost Legal характеризуетcя как российская бутиковая фирма, специализирующаяся в сфере электроэнергетики и инфраструктуры, а управляющий партнер Владимир Липавский признан ведущим экспертом фирмы в данных областях. 

Клиенты рекомендуют Ost Legal в качестве юридического консультанта при реализации российских EPC-проектов, поясняя, что фирма обладает большим опытом в нефтегазовой сфере. «Помимо высококачественной правовой экспертизы, юридическая команда демонстрирует полезные для проекта отраслевые знания», - поясняет один из клиентов. 

Издание отмечает, что последние достижения Ost Legal связаны с реализацией проектов именно в сфере электроэнергетики. Среди крупнейших в 2015 году было консультирование Росатом Оверсиз на сумму более 12 млрд евро в связи с расширением крупнейшей в Венгрии атомной электростанции "Пакш". Владимир Липавский и его команда разработали и согласовали ЕРС-контракт на строительство двух энергоблоков. 

Что касается внутрироссийских проектов, то Владимира Липавского рекомендует Кварц-Новые Технологии – подрядчик по ЕРС-контракту на строительство "под ключ" двух пылеугольных энергоблоков единичной установленной мощностью 660 МВт на площадке Филиала ОАО "ОГК-2" - Троицкая ГРЭС", а также Э.ОН Россия, реализующая проект с бюджетом в 1 млрд евро по расширению Березовской ГРЭС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ключевые
контакты