Ost Legal объявляет об усилении практики разрешения споров и присоединении к команде фирмы нового партнера Вадима Цветкова

27.04.2016

В Ost Legal Вадим возглавит практику разрешения споров и будет консультировать клиентов по вопросам правового регулирования электроэнергетики и промышленного строительства.

Ранее Вадим был партнером в юридической фирме «Егоров, Кряжевских и партнеры», возглавлял энергетическую практику и являлся старшим юристом практики разрешения споров в адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», руководил юридическими подразделениями ОАО «Тюменьэнерго» и ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания».

Вадим является специалистом в области разрешения споров в государственных и третейских судах и правового регулирования электроэнергетики.

Более 15 лет он представляет интересы российских и иностранных клиентов в сложных комплексных судебных и арбитражных процессах. Среди компаний, интересы которых Вадим защищал, РУСАЛ, COALCO, Базовый элемент, Сибирский цемент, Akmenes cementas, ПО «СЕВМАШ», РУСЭНЕРГОСБЫТ, РУСЭНЕРГОРЕСУРС, ОАО «Тюменьэнерго», ОАО «Курганэнерго», ГУП «Мосгортранс», ФГУП «ГУО МИД России» и др.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПРАКТИКА Разрешение споров
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ключевые
контакты